Чат

Посоветоваться или купить приезжайте, звоните, пишите нам Чат он-лайн

Домкотлов, Минск 🔥 Почему покупают электрический котел - купить электрокотел - газовые котлы - купить газовый котел - твердотопливный котел на твердом топливе - купить котел на дровах - пеллетный котел - газовый котел - котёл - буферная емкость - теплоаккумулятор Домкотлов.бай Domkotlov.by

Греем дом и воду пеллетным Камином? Вариант...

Группа Viessmann - газовые котлы
Группа Viessmann - газовые котлы

См. Наша цена на монтаж и обвязку, на котел и бойлер в Минске

Газовые котлы немецкого производства хорошо известны на нашем рынке. История создания производства котлов, принципы развития тоже заслуживают внимания.

Группа Viessmann является одним из ведущих мировых производителей систем отопления и возобновляемых источников энергии. С 1917 года, д-р Мартин Viessmann ведет компанию в третьем поколении. В группе сегодня работает более 9400 сотрудников по всему миру и имеет оборот ок. 1,7 млрд. евро. 22 производственных предприятий в Германии, Франции, Канады, Польши, Венгрии, Швейцарии, Австрии и Китая, продажи и распределения газа в Германии и 73 других странах, и 120 центров продаж по всему миру обеспечивают близость к клиентам и сильным глобальным присутствием. Экспорт составляет 56% .

На протяжении трех поколений, Viessmann предоставляет удобный, эффективный и экологически оптимальных решений отопления, в соответствии с потребностями рынка. С текущих исследований и разработок, а сосредоточивается на инновационных продуктах, Viessmann является пионером технологий, которые непрерывно устанавливают стандарты и становиться технологическим новатором и законодателем всей отрасли.

При нынешней широкой ассортименте продукции, Viessmann предлагает многоуровневую программу хай-тек,состоянии современных продуктов отопления. Настенные газовые котлы конденсации, напольные нефти или газовых котлов отопления, солнечные тепловые системы, технологии управления и хранения резервуаров воды - все, направленной на достижение высокой производительности, надежности и экономии энергии.

Ответственность за окружающую среду и общество, справедливость при проведении переговоров с деловыми партнерами, а также стремление к совершенству и максимальной эффективности всех бизнес-операций являются ключевыми ценностями для Viessmann - в компании, и как личности. Это, вместе с продуктами и услугами, которые мы предлагаем, позволяет нам предлагать нашим клиентам выгоду и ценность сильного бренда.

Экологичность

"Мы обращаем внимание на экологичность всех процессов и поощрения использования возобновляемых источников энергии". Это один из наших принципов компании.

Для всей добавленной стоимости цепочку производства - от переработки сырья до обработки, производства и переработки - мы стремимся свести к минимуму воздействие на окружающую среду. Еще на этапе проектирования мы думаем "утилизации". После многих лет использования, материалы все еще может быть идентифицирован и переработаны.

ENERGY STAR квалифицированных продукция отвечает строгим энергоэффективности руководящими принципами, установленными США по охране окружающей среды и Министерство энергетики.Viessmann Vitorond 100 котлов, 200 Витола котлы, а также конденсационные котлы Vitodens все ENERGY STAR квалификации.

EcoLogo сертификации Кроме того, Viessmann Vitocrossal котлов конденсации, конденсационные котлы Vitodens и Vitocell 300 косвенное топливо горячей емкостей для воды сертифицированы по охране окружающей среды Канады "EcoLogo« Экологическая программа выбора.

Viessmann награждена за защиту окружающей среды в 1992, 1994, 1996 и 1999 годах Министерства труда Германии. Эта награда вручается тем, кто соответствует критериям, изложенным в «ЕС Эко Аудит порядка",показывает, что компания продемонстрировала всеобъемлющее отношение к окружающей среде во всех аспектахего управления и производства.

Фонд Аллендорф производство Эко-Аудит премии Viessmann была первой компанией в секторе отопительной техники, и только третья компания в Федеративной Республике Германии, удостоенным этого сертификата Экоаудита.

Если защита окружающей среды является важным для вас, почему вы должны ожидать меньше от поставщикасистемы отопления?

Автор: Светлана Демидчик

domkotlov.by

Автор: Дом Котлов бай

Актуально

Вам была полезна эта страница? Да, полезна Нет, бесполезна